Робот-пылесос – отличный подарок к Новому году! - Форум
Понедельник, 27.02.2017, 02:34 Приветствую Вас Гость

Центр Детского творчества

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » Говорим обо всём..... » Робот-пылесос – отличный подарок к Новому году!
Робот-пылесос – отличный подарок к Новому году!
DaryaPtДата: Суббота, 29.11.2014, 17:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я может быть не туда пишу, но не нашла подходящего топика. Не так давно абсолютно случайно приобрела на распродаже в гипермаркете роботизированный пылесос-автомат и причем за смешные деньги - всего за 2 900 рублей.

Как написано в инструкции, оставила на один час в квартире, прихожу вечером, дома все пропылесошено. Класс!
Мой необычный пылесос выглядит как космическая летающая тарелка, сам заезжает во все комнаты и переезжает через небольшие порожки, пылесосит по всем доступным углам квартиры, несколько раз проходит по одному и тому же месту, может сам подъезжать к зарядному и подзаряжаться, двигает небольшие предметы чтобы под ними пропылесосить, чистит ковры и полы. Здоровская штука!
Только есть парочку минусов – надо с пола убирать косметику, коглотки, носки, ручки, ложки, чипсы. Ну и конечно животных надо запирать, а то в первый раз у меня засосало морскую свинку. Ну и такса моя от страха обсикалась от страха в первый день, когда я безо всякой задней мысли включила пылесос , ушла на работу и оставила их одних.

А так в общем классный подарок по случаю какого-либо праздника. Такой как у меня продается тут: http://bit.ly/1wHQyjo. У них там вроде бы какие то скидки до конца месяца. Через неделю купила еще один пылесос уже с пультом управления и влажной уборкой в подарок родителям. Там их большой выбор http://bit.ly/1w8WHqB.
Опять поделилась с вами своими покупками и очень надеюсь всем пригодится.

Посмотреть Полный текст Материала и Скачать файл можно после просмотра рекламы:

Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » Говорим обо всём..... » Робот-пылесос – отличный подарок к Новому году!
Страница 1 из 11
Поиск: