явление бога - Форум
Пятница, 24.03.2017, 04:59 Приветствую Вас Гость

Центр Детского творчества

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » Говорим обо всём..... » явление бога
явление бога
MorozovKiДата: Четверг, 15.01.2015, 06:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Замысел о церкви требует, чтобы Христос пришёл за церковью, чтобы взять её к Себе в славу, а затем вернуться на землю с прославленными святыми, чтобы они обитали в Его Царстве.
Жажда общения с Богом соединяет нас с Ним. «Боже! Ты Бог мой, Тебя от ранней зари ищу я; Тебя жаждет душа моя, по Тебе томится плоть моя в земле пустой, иссохшей и безводной, чтобы видеть силу Твою и славу Твою, как я видел Тебя во святилище: ибо милость Твоя лучше, нежели жизнь». Обстоятельства Давида были незавидны.Он спасался в пустыне от кровожадных преследователей, томился от голода и жажды. Но не безопасности и пищи жаждет он прежде всего, а личного Бога! Многим нужен Бог как некая надмировая идея, как страховка на случай непредвиденных обстоятельств, как политический или культурный фактор. Давиду нужен был Бог для общения, для наслаждения Его милостью и славой.
“Проповедуй слово, настой вовремя и не вовремя, обличай, запрещай, увещай со всяким долготерпением и назиданием. Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням.” ( 2Тим. 4:2-4)
В Нем источник вечных сил.
Внимательно изучив историю Новозаветных времен, известный исследователь Библии Дж. Б. Лайтфут предположил, что Аристовул мог быть братом Ирода Агриппы I и внуком Ирода Великого. А если так, то он был очень близок к императору Клавдию. После смерти Аристовула его дом, включая жену, детей, рабов и имущество, стал собственностью императора, хотя и сохранил название дома Аристовулова. Поэтому вполне возможно, что группа верующих, о которой здесь идет речь, могла принадлежать императорскому дому.
Эти ложные религиозные вожди, лжехристы и лжепророки, будут  совершать даже великие знамения и чудеса, сверхъестественным образом подтверждая свои заявления. Они будут подражать своему вождю,  антихристу, который будет действовать «со всякой силой и знамениями и  чудесами ложными» (2 Фес. 2:9).Эти великие знамения и чудеса будут  весьма удивительными и убедительными, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Мерзость запустения

http://www.moykrest.ru/bibliya/esxatologiya/zavety.html - заветы

Посмотреть Полный текст Материала и Скачать файл можно после просмотра рекламы:

Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » Говорим обо всём..... » явление бога
Страница 1 из 11
Поиск: