Суббота, 20.04.2024, 05:23 Приветствую Вас Гость


Центр Детского творчества

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила форума » Правила форума » Правила форума (*icon-0*)
Правила форума
sss21Дата: Среда, 23.02.2011, 08:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники форума.

Знание и выполнение данных Правил является обязательным условием участия в форуме. В случае их грубого нарушения администрация оставляет за собой право принять любые меры без дополнительных уведомлений и без последующих объяснений.
Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их "прореживание" потом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.

Зарегистрировавшись на нашем форуме, вы принимаете правила участия в нем:

1. Не размещаете оскорбительных, угрожающих, клеветнических, порнографических сообщений, призывов к национальной и религиозной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форума. Соблюдайте нормы приличия. Старайтесь уважительно относиться ко всем участникам форума.

2. Соглашаетесь с тем, что администраторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.
- Модератор может по своему усмотрению, а так же без указания причины, перенести, закрыть или удалить тему. Аналогичное правило касается и сообщений. К тому же модератор в праве отредактировать ваше сообщение, если оно не удовлетворяет правилам форума (откровенная реклама, нецензурная брань, оскорбление участников обсуждения темы и т.п.), оставив при этом пометку и известив зарегистрированного в форуме автора.

3. Использование в тексте ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫХ букв приравнивается к повышению тона в разговоре.
Тема, созданная участником, является собственностью форума, а не данного участника. Никто не может самовольно определять, кто имеет право высказываться в данной ветке, а кто нет. Создатель темы не вправе требовать закрыть, удалить, переименовать или перенести тему. Подобные пожелания оформляются в виде просьбы и направляются модераторам.

4. В интересах наших участников мы требуем от посетителей соблюдать элементарные нормы правописания. Патологическую безграмотность мы расцениваем как неуважение к присутствующим.

В качестве грубых нарушений, за которыми следуют меры воздействия, рассматриваются следующие:

а) игнорирование заглавных букв в начале предложений, а также при употреблении имён собственных, в том числе ников; участник, зарегистрировавший ник, начинающийся со строчной буквы, заведомо ставит себя в положение изгоя форума;

б) отсутствие знаков препинания и пробелов после них;

в) отсутствие разделения крупного фрагмента текста на абзацы;

г) крайняя степень неграмотности, затрудняющая чтение текста, если она не является средством создания образа.

5. Ваши сообщения не должны быть "мусорными": сообщение должно нести какой-то смысл, понятный всем, а не только вам.

6. Размещайте темы в подходящем разделе. Дублирование тем в разных разделах запрещено. Название темы формулируйте точнее, избегайте излишней краткости, например таких как: "Прошу помощи", "Посоветуйте" и т.п

7. Не занимайтесь откровенной рекламой собственных сайтов. Вся подобная реклама будет немедленно удалена. В случае повторной рекламы с вашей стороны мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт или же удалить его.

8. Разрешено использовать ссылки на другие сайты, при условии, что ссылки несут информативный характер, а не являются явной или скрытой рекламой сайта.

9. Повтоpное pазмещение стеpтых администpацией сообщений является невыполнением тpебований модеpатоpа.

10. За невыполнение требований модератора и нарушение Правил форума участник может быть предупрежден, отключен от форума или переведен в режим "только чтение" на определенный срок.

11. Участник форума, не согласный с действием Администратора, может высказать все, что он об этом думает, Администратору через личные сообщения или по почте. Публичные претензии участника к Администратору на форуме запрещены.

12. В случае, если, на ваш взгляд, кто-либо из участников нарушает правила, вы можете обратить на него внимание модераторов. Для этого следует нажать кнопку «Донести» в поле подозрительного сообщения.

Посмотреть Полный текст Материала и Скачать файл можно после просмотра рекламы:

 
Форум » Правила форума » Правила форума » Правила форума (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: