Пятница, 29.03.2024, 08:45 Приветствую Вас Гость


Центр Детского творчества

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irina  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Атопический дерматит » Питание ребенка (Для малышей с проблемами)
Питание ребенка
sss21Дата: Среда, 23.02.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Дерматит - это всегда проблемы, а уж при атопическом - полный абзац. Мало того, что не знаешь от чего, так и не знаешь чем кормить ребенка. У нас этот период начался в два месяца, уже при исскуственном вскармливании. Когда подошло время ввода прикорма, у нас был самый разгар битвы за ребенка. Самое оптимальное решение было в овсяной каше и кабачках. На приблизительно таком разнообразии в питании мы пробыли с пяти месяцев до шести с половиной. Потихоньку вводили рисовую кашу. На гречку была сильнейшая аллергия. В семь месяцев с половиной стала вводить мясо и потом перепелиное яйцо. В девять месяцев варила уже борщ.
Самую большую помощь мне кажется оказал такой препарат как - НАРИНЕ. Кисломолочные бактерии в сухом виде. Их надо залить горячим молоком (40градусов) и держать в термосе 5-6 часов. Получается кефир. Потом на этой закваске можно делать и детский творог, и йогурты.
Поделитесь своими наблюдениями в детском питании. Удачи вам.

Посмотреть Полный текст Материала и Скачать файл можно после просмотра рекламы:

 
sss21Дата: Среда, 23.02.2011, 13:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Я противник давать детям химические и искуственные припараты. Все проблемы у детей связаны с нехваткой витаминов и минералов. Также влияет экология, и ного других факторов. В данной проблеме очень эфективный натуральный витаминно-минеральный комплекс ,,Лайфпак Юниор,,. Основа которого травы и сделан он GMP технологии. Признан Юнеско лучшим для детского организма на этапах развития всех органов у детей. Кожа это самый большой огран человека который четко сигнализирует о внутренних проблемах организма.

Посмотреть Полный текст Материала и Скачать файл можно после просмотра рекламы:

 
MariaДата: Среда, 23.02.2011, 13:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Витамины конечно же хорошо.Но с определенного возраста:

"Лайфпак Юниор+":
# обеспечивает поступление жизненно важных для роста и умственного развития ребенка витаминов, минералов и микроэлементов
# гарантирует рост и нормальное развитие детей и подростков (рекомендован для детей 4 - 12 лет)

Когда мы стали проводить исследование причин возникновения дерматита, было много "может быть". Просто так начать принимать витамины тоже нельзя. Анализы нам показали огромный перебор бифидобактерий и полное отсутствие лактобакторий, вкупе с другими пакостями. На назначаемый всем детям от рахита витамин D, у нас была аллергия. А он входит в состав рекомендуемого препарата "Лайфпак Юниор+". Поначалу бездумно доверилась "профессиональному опыту" некоторых врачей и давала ребенку все выписанные лекарства. Потом стала штудировать медицинские энциклопедии, форумы по больной теме в интернете. Разбираться стала лучше пресловутых медиков.
Экология безусловно влияет на здоровье детей. Мы сбежали на дачу в летний период, экологическая зона.
Могу сказать, что только когда пошли фрукты и овощи со своего огорода, только тогда мы смогли добавлять в рацион большее количество витаминов. И черную смородину и желтую малину, естественно они вызывали аллергическую реакцию, но уже не такую сильную и потом я давала по микродозам (по 1-1,5 ягодке). Организм привыкал. Свой комплекс витаминов мы получали. Хотя конечно и не в таких колличествах. Зато сейчас можем кушать и мандаринки, и апельсинки.

Добавлено (23.02.2011, 13:56)
---------------------------------------------
Возраст не помеха, нужно давать по 1/5 "Лайфпак Юниор+".
"Лайфпак Юниор+" это не препарат, а натуральный витаминно-минеральный комплекс. Там и витимины есть натуральные, а есть синтетические. Для усвоения организмом нужен именно комплекс всех веществ, чтобы они усваивались. Анализы показали перебор из-за нехватки в организме других витаминов,минералов и аминокислот. Поэтому одни вещества накапливаются, а другие проходят сквозняком. А в "Лайфпак Юниор+" все подобрано в таких количествах, чтобы была польза а не сквозняк. Нужно попробовать прежде чем делать выводы и прежде всего родителям. Один ребенок съел целый флакон "Лайфпак Юниор+" и никакой аллергии потому, что это не химия, а натуральный продукт. Он рекомендован Минздравом и прошел 20тыс., клинических испытаний. Я рад за Ваши результаты после дачи - но сейчас зима и нужно поддержать организм

Посмотреть Полный текст Материала и Скачать файл можно после просмотра рекламы:

 
MorozovKiДата: Четверг, 08.12.2016, 00:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
fleetwood mac sentimental lady youtube video


https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/ - Christmas Piano

Посмотреть Полный текст Материала и Скачать файл можно после просмотра рекламы:

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Атопический дерматит » Питание ребенка (Для малышей с проблемами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: