Воскресенье, 28.04.2024, 00:55 Приветствую Вас Гость


Центр Детского творчества

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irina  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Здоровье ребенка » Маслянистые выделения из попы
Маслянистые выделения из попы
sss21Дата: Среда, 23.02.2011, 13:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще не караул, но кричать хочется... И питаемся вроде бы правильно. Ничего недозволенного, в свое время. НО появились у ребенка во время пукания (причем довольно частого и непроизвольного) маслянистые выделения. В унитазе выглядят, как кусочки сливочного масла вокруг нормальных какашек. С чем это может быть связано? Как вылечить можно?
Пошли к врачу, назначила УЗИ, анализ на капрологию и стандартный набор Линекса, Креона и таблеток от печени. Стала давать. Думаю помогут. Но мне б еще понять из за чего все происходит, дабы избежать в последующем такого...

Посмотреть Полный текст Материала и Скачать файл можно после просмотра рекламы:

 
MariaДата: Среда, 23.02.2011, 13:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
УЗИ придется отложить, поход к гастрологу вылился в весьма сильное ОРЗ... Но хочу сказать , что выписанный курс помог буквально через пару приемов препарата. Закончим принимать по любому. Анализ кала отнесли, УЗИ перенесем. Хочу по любому это пройти обследование.

Посмотреть Полный текст Материала и Скачать файл можно после просмотра рекламы:

 
MariaДата: Среда, 23.02.2011, 14:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Такого кошмара со мной еще не случалось... Сразу извинюсь за интимные подробности, но не рассказать это я не могу, поскольку такого не пожелаю и врагу.
Пошли с мужем в ресторан. Ближе к концу я зашла в туалет и обнаружила небольшое маслянистое пятно на белье. После того как я, извините, пописала, обнаружила, что весь унитаз залит этим маслом Мужу сказала, что мне нехорошо, и мы быстрее пошли домой. Дома он деликатно постучал в туалетную дверь и спросил все ли у меня нормально.
- Не могу сказать, что все хорошо. Милый, из меня какое-то масло течет....
- Странно..., в ресторане из меня то же что-то странное вытекло.....
- Проверь белье
- Хорошо, но у меня ничего не болит и не крутит.
- А ты проверь....
- О-о-о-......А-а-а..... вот блин
Не знаю, как он не почувствовал, но у него все джинсы были в этой дряни.
Скажу сразу, что это маслянистая жидкость ярко оранжевого цвета с легким запахом рыбьего жира. Мы задумались и стали вспоминать, что ели. За день до этого я купила в "К...ли" обалденно красивую и аппетитную "Масляную рыбу". Мурлыкая мы уплели ее на ужин. Это очень вкусно. Очень! Но вот последствия.... ужасны.
Стала копаться в Интернете, наткнулась на статью. Далее следует цитата.
"Стоит предупредить еще вот о чем. В районе Фиджи водится некая ойл-фиш (oil-fish). Килограмм 15 весит. Вообще эта рыба достаточно вкусная, но у неё есть одна интересная особенность – она действительно "шибко масляная". И масло это человеческим организмом не усваивается. Содержится оно в голове и позвоночнике.
Если вы её готовите для себя, то правило такое: голова отрезается и рыба подвешивается за хвост. Масло из нее вытекает и дальше всё нормально – готовь да ешь. А вот когда вы её покупаете на рынке, или в ресторане заказываете, то тут-то и начинаются неприятности. Пока ешь, да нахваливаешь, да добавки просишь – все ничего, а вот когда встаёшь со стула, то на попе, а то и на стуле, остаётся большое масляное пятно – масло ойл-фиш из вас просто ВЫТЕКЛО. И что уж совсем никуда не годится, вы этого даже не чувствуете... "
Джинсы и мое белье отстирались, но ночь мы провели с клеенкой под простынью ( у нас красивый бежевый диван) и ОБА с женскими ночными прокладками Радует т0лько то, что мы были не на работе.

Другие названия масляной рыбы (эсколара):
* серая деликатесная макрель
* рыба-масло (oilfish)
* белый тунец

такие же казусы приключаются после клыкача... но тут непонятно: или жир клыкача имеет такое же свойство, или под видом клыкача продают масляную - они внешне очень похожи..
клыкач и масляная относятся к разным видам..

Посмотреть Полный текст Материала и Скачать файл можно после просмотра рекламы:

 
sss21Дата: Среда, 23.02.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Нда.... Интересно однако... Но вот масляной рыбы точно в этот раз не было. Кстати о птичках, в прошлое поедание оной рыбы у меня муж то и прихворнул.... Вон откуда ноги то выросли ap Ну порадую его сегодня) Мне масляная очень не понравилась, ребенок ее тоже не ел. Так что с ним вопрос открытый остается. Сейчас вот выздоровели, пойдем сегодня к врачу за направлением на УЗИ. Все таки хочу добить эту историю до конца логического.

Посмотреть Полный текст Материала и Скачать файл можно после просмотра рекламы:

 
MariaДата: Среда, 23.02.2011, 14:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, ох и рыбка...!
Маленькая история.... Моему молодому человеку посоветовали купить эту рыбку - "Клыкач", сказали очень вкусная. Я рыбу очень люблю, и готовить тоже. Он ходил и постоянно напоминал, а я о такой рыбе даже не слышала, никогда не видела в продаже, мне стало интересно, что ж это за рыбка, которую я никогда не пробовала. Ему сказали где можно её купить, вскоре с небольшим трудом нашли этот магазин и купили её. Пришли домой, я на радостях начала готовить её. Ели, только и радовались, какая вкуссная рыба. На следуюший день пошла на работу (извените уж за подробности), зашла в туалет пописять и увидела оранжевое пятнышко на трусиках, но особого значения я этому не предала, думала может села на что-то, так как на туал. бумаге ничего подобного не обнаружила. Вообщем забыла про это... Пришла с работы домой, мой любимый рассказывает: " Вот ты ушла на работу, я встал, выпил как всегда несколько стаканов воды (это очень полезно по-утрам, для очищения организма) и тут меня прижало в туалет "по-большому", я пошёл, сел, смотрю обкакался ah , ну так чуть было на трусах. Сразу пошел постирал (обычно я всё стираю, наверное он очень застиснялся или застыдился)". Ну я похихикала с него чуть-чуть, но и ещё не предала большого значения. Потом я собралась итди принимать душ и чуть пукнула ap , раздеваюсь, снимаю домашнюю юбку и смотрю - я тоже обкакалась каким-то маслом. Вот тут я всё поняла, и что зря хихикала, и что этому виновна рыбка, так как, когда мы её кушали сто раз повторяла, какя она жирная.... Уже второй день вся попенсия периодически в масле , когда пукать хочется. Это я уже делаю сразу в туалете, уже рулон бумаги заканчивается. Кстате, стул я тоже испачкала... ak
А теперь не знаю, что делать, какие медикаменты есть, всё-таки на работу надо, боюсь обкакатся там!!!! ag ah .......
Вот так, теперь поняла, что с незнакомой едой нужно быть остарожной.

Посмотреть Полный текст Материала и Скачать файл можно после просмотра рекламы:

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Здоровье ребенка » Маслянистые выделения из попы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: